• 16 мая 2018, среда
  • Москва, Москва, Тверской бульвар, 18с1, Дом Смирнова

В поддержку Федерации помощи Ольги Сергеенко "Огромное Сердце" Мастер-класс по личной эффективности от Сергея Озерова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федерация помощи Ольги Сергеенко "Огромное сердце"
2172 дня назад
16 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Тверской бульвар, 18с1, Дом Смирнова

Сергей Озеров, персональный ученик Брайана Трейси и Джека Кэнфилда, даст вам реальные инструменты, которые позволят достичь своих целей и поднять вашу жизнь на качественно новый уровень.

Бизнес эксперт и мотивационный спикер, основатель и Генеральный директор компании «Practical Training School» Сергей Озеров проведет мастер-класс из свое курса по личной эффективности,  который поднимет вашу личную эффективность на новый уровень. Сергей практик с 20-ти летним опытом, которому доверяют обучение своих сотрудников такие известные компании как: KPMG, Pfizer, Philip Morris, Heinz, Loreal, МегаФон, Газпромбанк, Банк Открытие, Банк Уралсиб и многие другие…Помимо этого Сергей  преподаёт программы MBA МГУ  с авторскими курсами по продажам и переговорам.
Представьте себя через пять лет. О чем вы мечтаете, чего хотите достичь? Где и на какой позиции работаете? А может быть у Вас успешный бизнес? Какой у Вас уровень дохода? Где вы живете? Кого хотите видеть рядом с собой через пять лет? А главное, как вы собираетесь всего этого достичь? Благодаря тренингу вы сформируете навык 100% ответственности за результат и перейдете на лидерскую позицию «Я могу и хочу это сделать».
 
Мастер-класс проводится в поддержку Федерации помощи взрослым онкобольным «Огромное сердце».
Федерация помогает людям, столкнувшимся с бедой, не терять надежду, веру в себя, в  свои силы на выздоровление.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше